Коммунисты Архангельской области собрали 8767 подписей против qr-кодов - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Коммунисты Архангельской области собрали 8767 подписей против qr-кодов

Категория: Общество
Создано: 30.11.2021 16:50
Просмотров: 6975
Сегодня коммунисты Архангельской области передали подписи против принятия федеральных "законов о QR-кодах" в областное Собрание. Ожидается, что рассмотрение проекта федерального закона № 17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» состоится на сессии облСобрания в среду, 1 декабря.
 
Отмечается, что всего коммунисты и сторонники КПРФ собрали на территории региона 8767 подписей, и они продолжают поступать.
 
Как сообщает пресс-служба партии, в некоторых районах обращение КПРФ поддержали до 15% всех жителей, хотя широкой информационной кампании не велось и активисты были серьёзно ограничены по срокам. Это говорит о том, что тема введения QR-Кодов и связанного с этим нарушения конституционных прав граждан, актуальна для всей области и реально волнует людей. 
 
 
- Люди не понимают, почему на матчах «Водника» можно собираться трём тысячам человек без масок, без соблюдения социальной дистанции, а провести одиночный пикет нельзя. Люди не понимают, почему на «Маргаритинской ярмарке» или на праздновании «Дервиша» можно собраться десяткам тысяч людей без какого-либо контроля, а провести митинг на 200-300 человек или просто встречу с депутатами нельзя. Людей раздражают двойные стандарты и это раздражение становится всё более радикальным, - отметил Александр Гревцов после передачи документов в облсобрание.
 
При этом первый секретарь обкома КПРФ отметил, что сегодня власти выгодно представлять противников "законов QR-кодах" маргиналами, которые не думают о себе и окружающих. В действительно, это не так.
 
 
 
 

Комментарии   

raex
#4 raex (c нами очень давно)30.11.2021 23:13
Цитирую oushkouy:
Закон не читал - но протестую!!! Ибо чую!!!

и это правильно! когда прочитаешь - это чувство усилится

хотя может это Аллах молитвы Мизеньки услышал, и просто таким путём госпереворот совершается, многоходовочка? следующим шагом ненавистного терана лишит заветного QR-кода ГлавСанВрач, и ФСО-шник поутру пинком воткнёт лишенца обратно в опочивальню, "сиди, не разноси заразу"? затем на местах предводители Роспотребнадзора заменят ГМО и губернаторов? и каждому взбрыкнувшему будут просто в базе ставить "код недействителен" - и верные гвардейцы с дубинками наперевес настоятельно попросят всех посидеть пару дней по домам, посмотреть Леблединое озеро.
Вариантов много, кароч. Надо Мизеньку спросить, что там его графики вангуют по этому поводу.
Сообщить модератору
oushkouy
#3 oushkouy (c нами очень давно)30.11.2021 19:52
Закон не читал - но протестую!!! Ибо чую!!!
Сообщить модератору
Бура
+1 #2 Бура (c нами очень давно)30.11.2021 19:32
Цитирую observer:
...очередной популизЬм коммунистов в попытке поднять падающий рейтинг?...

Почему популизм? Ты же не в восторге?
Сообщить модератору
observer
#1 observer (c нами очень давно)30.11.2021 19:24
...очередной популизЬм коммунистов в попытке поднять падающий рейтинг?...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.