Северодвинский дегенерат через несколько часов после освобождения из колонии снова залетел под уголовку - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинский дегенерат через несколько часов после освобождения из колонии снова залетел под уголовку

Категория: Общество
Создано: 30.11.2021 09:08
Просмотров: 7391

Завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого за преступление против собственности и незаконный сбыт наркотических средств 32-летнего жителя  Северодвинска в применении насилия в отношении сотрудника УФСИН.

Вечером 23 сентября обвиняемого, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, задержали сотрудники ФКУ КП-19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области при попытке забросить спиртное на территорию колонии- поселения. Желая избежать привлечения к административной ответственности,  обвиняемый высказал в адрес сотрудника УФСИН угрозу применения насилия, сопровождая ее грубой нецензурной бранью. Затем он схватил его руками за форменную одежду и попытался нанести удар головой по лицу, от которого тот увернулся. При пресечении  противоправных действий подозреваемый ударил сотрудника УФСИН, причинив тому физическую боль.

В отношении подследственного, который в 13 часов 23 сентября освободился из колонии- поселения, судом на основании ходатайства следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе допроса обвиняемый признал свою вину, раскаялся в содеянном. Дело передано в суд, сообщает региональный СУСК.

Напомним, ранее БК сообщало, что по УДО откинулся из Вельской колонии северодвинский жилищник Поляков.