Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Сегодня и.о. министра здравоохранения региона Александр Герштанский в прямом эфире заявил про пиковую заболеваемость в регионе, но опять же, дескать, есть положительная динамика. После ноябрьских праздников будет очередное заседание оперштаба, где будут рассматриваться послабление или усиление мер.

 

Герштанский также заявил о возможном усилении антиковидных мер, которые пойдут по пути расширении сферы QR-кодов: их могут спрашивать в общественном транспорте.

Подобное высказывание вызывает много вопросов, начиная от технологии проверки кодов в автобусах при большом скоплении людей, завершая тем, что период между инъекциями составляет 21 день. Получается, что этот период люди также будут лишены пользоваться общественным транспортом. Надо ли говорить, что сам и.о. министра им не пользуется.

Напомним, на прошлой неделе Герштанский заявил, что регион подходит к ковидному плато, что является чудодейственным следствием принятых ограничительных мер.

Комментарии  
с нами очень давно
stoppanika.ru/.../... Коллективный иммунитет или быдлоиммунитет?
с нами с 07.12.2018
Ощущение складывается что все это один большой распил! Прививаемся а рост идёт, и магия qr кодов не работает, что же все таки по факту происходит? Людей уже запугали до нельзя, может хватит из каждого утюга кричать? И мы увидим как плато быстро превращается в спад
с нами очень давно
молодец
надо срочно
прививать детей,, а то понимаешь распространяют...
и вообще победители получают все :-)

www.youtube.com/.../

сим победим
18+