Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Вопрос с отсутствием одного из требуемых документов для трудоустройства на судне под иностранным флагом архангелогородец попытался решить с помощью взятки. По решению суда он обязан был выплатить уголовный штраф в размере 300 тысяч рублей.

Как сообщает региональное ФССП, уведомив должника о возбуждении в отношении него исполнительного производства, судебный пристав межрайонного отделения по особо важным исполнительным производствам УФССП России по Архангельской области и НАО разъяснил, что по закону на уплату штрафа даётся 60 дней.

За несколько дней до окончания этого срока сотрудник ведомства напомнил должнику о его финансовых обязательствах и отметил, что уклонение от исполнения судебного решения повлечёт за собой взыскание исполнительского сбора в размере 7% от суммы долга, а также другие меры принудительного исполнения.

Чтобы избежать негативных для себя последствий, должник успел в последний день установленного срока полностью оплатить назначенный ему за коррупционное преступление уголовный штраф.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Все документы можно получить официально.
18+