Северодвинский градоначальник поздравил горожан с Днем города - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинский градоначальник поздравил горожан с Днем города

" data-title="Северодвинский градоначальник поздравил горожан с Днем города">
Категория: Общество
Создано: 24.07.2021 11:00
Просмотров: 11092

В сое поздравлении Игорь Скубенко отметил, что "город корабелов продолжает развиваться: увеличивается мощь градообразующих предприятий, растут новые дома, улучшается инфраструктура, зеленеют улицы и парки, укрепляется бизнес.

«Уважаемые горожане! Примите самые тёплые поздравления по случаю празднования Дня Северодвинска!

В этом году наш Северодвинск в 83-тий раз отмечает свой день рождения. Для человека это солидный возраст - время подведения жизненных итогов. Для города - это расцвет и молодость. Уже есть накопленный опыт, а также события и даты, которые навсегда вошли в историю Северодвинска. Впереди - перспективы и новые проекты.

В этом году была восстановлена историческая справедливость: за трудовой подвиг в военное и послевоенное время Северодвинск получил звание «Город трудовой доблести». Это заслуженная награда. Низкий поклон вам за это, дорогие ветераны!

Город корабелов продолжает развиваться: увеличивается мощь градообразующих предприятий, растут новые дома, улучшается инфраструктура, зеленеют улицы и парки, укрепляется бизнес. Вклад в динамичное развитие Северодвинска вносят национальные проекты. Объединяя усилия федеральной, региональной и местной власти, мы вместе делаем жизнь горожан более комфортной, создаём условия для их самореализации в самых разных сферах.

В Северодвинске живут, работают талантливые и трудолюбивые люди - кораблестроители, врачи, учителя, учёные, предприниматели, культурные и общественно-политические деятели. Ваше неравнодушие, любовь к родному городу помогают ему развиваться, стать сильнее и крепче.

Уважаемые северодвинцы! Благодарю за ваш вклад в развитие и укрепление города! Здоровья, семейного благополучия и процветания! Новых вам трудовых успехов на благо Северодвинска!», - говорится в поздравлении главы Северодвинска Игоря Скубенко.

Комментарии   

Мимо проходил
#6 Мимо проходил (c нами с 07.05.2016)25.07.2021 18:30
Ооооо, мляяяя.... Хорошо-то как стало, и на душе, и вообще в целом... Снизошла до нас - сирых Звезда улицы Плюснина, благодать.... Это просто оргазм какой-то....
Сообщить модератору
miner
+2 #5 miner (c нами очень давно)25.07.2021 12:31
"...культурные и общественно-политические деятели".
Кто это ему пишет?
Сообщить модератору
Vavanzo
+2 #4 Vavanzo (c нами очень давно)24.07.2021 22:19
Как достали вы, Игорь Васильевич, своим враньем. Вы же сами против парка, против пешеходных переходов. Нет нормальных тротуаров. Нет нормального общественного транспорта. Прошли дожди - опять потоп. Не пройти. Золоотвал регулярно накрывает город. Зачем-то содержите Элимелах. Теперь ещё Тюкину взяли. Поздравляйте лучше Цыбульского и Спиридонова.
Сообщить модератору
observer
+2 #3 observer (c нами очень давно)24.07.2021 19:35
...цитата: "...улучшается инфраструктура..."

...ага. Улица Окружная на перекрёсике с М8 до сих пор страшнее атомной войны...
Сообщить модератору
bolt
#2 bolt (c нами очень давно)24.07.2021 18:59
Божья роса у тупых,с которых спрашивают как с умных...
Сообщить модератору
Bearto
+1 #1 Bearto (c нами очень давно)24.07.2021 16:27
Вот уж кому: ссы глаза- Божья роса.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.