Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Северодвинска, подозреваемого в незаконном лишение свободы двух сотрудников Роспотребнадзора. Теперь он может получить до пяти лет.

Как сообщает региональный СУСК, подозреваемый, находясь в помещении сервисного центра коммерческой организации по улице Ломоносова в Северодвинске, желая избежать правового разбирательства и привлечения к административной ответственности (за оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) выполнения работ либо оказания населению услуг), покинул помещение и закрыл входную дверь ключом на замок, лишив представителей власти возможности покинуть помещение.

В ходе допроса подозреваемый  признал свою вину и пояснил следователю, что сам выпустил сотрудников Роспотребнадзора, которые заявили, что вызвали сотрудников полиции.  

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Могут и 10 лет дать по ст.За лишение представителей власти возможности отправить свои физиологические потребности на должном уровне через каждые 2 часа.
18+