Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Документ о тишине на дачах был сегодня принят в первом чтении облСобранием. Автор законопроекта - депутат Александр Дятлов. с принятием закона его вполне можно будет именовать "князь тишины".

– При нарушении тишины и покоя в СНТ или дачном кооперативе законопослушные граждане, страдающие от действий несознательных соседей, не могут защитить свое право на отдых, – заявил Дятлов.

В действующей редакции закона запрет на шум не распространяется на территории СНТ. Поэтому привлечь нарушителей тишины и покоя на загородных участках к административной ответственности невозможно.

Как сообщает пресс-служба облСобрания, изменениями предлагается дополнить уже закрепленное в законе положение, устанавливающее административную ответственность за нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий или бездействия, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время, новым местом совершения административного правонарушения – территориями ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд.

Комментарии  
с нами с 26.02.2021
Цитирую mizantropoff:
веру в правонаписание букв русским языком.

Цитата:
Галоперидол...
симпл димпл
Синонимов на русском не доставите?
с нами очень давно
Ну вот.
Опять полезло посконное...
А ведь изначально бабуин претендовал на то, что слово кующие щит понимаешь оскорбляют его веру в правонаписание букв русским языком.
И вот на тебе...
Галоперидол...
Некий симпл прости Господи димпл...
Мдя. :-)

И ведь таких действительно. Много
с нами с 26.02.2021
Цитирую mizantropoff:

"Их" действительно МНОГО.

:-)


Кого их, Мдя? Смайликов?
Вообще, ты чего так возбудился на Дятлова? Сидел, молчал, вроде...
Опять приём галоперидола пропустил? Ну так ты во времена обострений убирай клавиатуру подальше и доставай Симпл Димпл, и легче будет мириться со всеми вот этими вот, незакодированными.
с нами с 16.08.2017
из охолощенного стреляют, надо это прекращать.
с нами очень давно
Ну так прав был не дружище Алкобабуин.
"Их" действительно МНОГО.

:-)

А Закон...
да ещё в СНТ....
Интересно будет посмотреть за исполнением в реале. Гладко было на бумаге...

Ну а для пиара... самое оно
:-)

Сим ПобедимЪ
с нами очень давно
Абсолютно правильный и давно необходимый закон. Иной раз на даче как на дискотеке. Корабелы отрываются и устаивают настоящий балаган. И никто им не указ.
18+