Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Озеро Бутыгино в округе Майская горка приобрело зловещую славу благодаря людоеду Селезневу, который сбрасывал туда останки своих съеденных жертв. Теперь там решили прибраться.

Как сообщает сегодня министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области, 20 мая в округе Майская Горка Архангельска – вдоль береговой полосы озера Бутыгино пройдет экосубботник.

Напомним, в прошлом году пожизненное получил 51-летний архангельский каннибал Селезнев.

Он был признан виновным в убийстве трёх мужчин и актах каннибализма. В период с марта 2016 года по март 2017-го на территории Исакогорского округа и округа Майская горка обвиняемый, в целях использования мягких тканей человека для употребления в пищу, убил трёх знакомых мужчин. Жертв убийца сначала угощал спиртным, а когда они засыпали, убивал. Тела расчленял, частично употреблял в пищу, а остальное, упаковав в пакеты, выбрасывал в водоёмы: протоку реки Волохница Исакогорского округа и озеро Бутыгино в округе Майская горка. 

18+