Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

​​​​​​​В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Охота» сотрудники Управления Росгвардии по Архангельской области до 30 мая проверят владельцев гражданского охотничьего оружия в целях выявления и пресечения нарушений закона об обороте оружия.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе планового мероприятия особое внимание уделяется владельцам, имеющим лицензии и разрешения, по которым нарушены установленные законом сроки их продления.

Сотрудники лицензионно-разрешительной работы Росгвардии проверят условия хранения оружия, напомнят гражданам о необходимости обеспечения его сохранности и соблюдения мер безопасности, в том числе в период весенней охоты.

При выявлении нарушений правил оборота оружия виновные лица будут привлечены к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, а оружие изъято.

За дополнительной информацией можно обратиться в подразделения лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по месту жительства.

Комментарии  
с нами очень давно
Началось...бестолковая возня!
18+