Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Губернатор Архангельской области сообщил об этом сегодня в региональном правительстве. Послание президента России Федеральному Собранию прозвучало 21 апреля. Перечень поручений президента согласно его Посланию будет сформирован в ближайшее время, и сразу после появления этого документа состоится тематичесакое заседание регионального правительства.

Пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области сегодня процитировала Цыбульского. По мнению губернатора, "Послание носило серьёзный, ярко выраженный социальный характер. В ближайшее время будет сформирован перечень поручений главы государства. Сразу после выхода этого документа мы проведём совещание для того, чтобы определить направления и ответственных за выполнение поручений, которые нам предстоит исполнить на региональном уровне", – подчеркнул Александр Цыбульский.

Взять на контроль вопрос по подготовке совещания глава региона поручил председателю правительства области Алексею Алсуфьеву.

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области, И. Малыгин.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Времени на раскачку нет. Ну, разве что еще лет двадцать. Но потом уже-все. Суровый взгляд никто не отменял.
с нами с 24.11.2014
« Покуда гром не грянет,мужик не перекрестится ».
- А до грома, видимо, никто ничего не слышал и не видел?! :o
с нами очень давно
А ещё нужно провести во всех организациях обсуждение послания. И выразить всеобщее горячее одобрение! И послать наверх отчёт о количестве обсуждений и о самых активных лизунах.
с нами с 11.11.2014
цыбульский, ты лучше ответь: словосочетание "надоел лысый" это уже экстремизм?
с нами с 06.03.2015
Майские указы не актуальны Сейчас идут июньские. Там даже кошку вчера на Новом Арбате захерачили из пулемета.
с нами очень давно
Путин с Цыбульским,отчитайтесь о выполнении печально известных Майских Указов для начала перед очередной лапшой.
18+