В Архангельской области преображенная Малиновка откроется в августе будущего года - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области преображенная Малиновка откроется в августе будущего года

Категория: Общество
Создано: 05.11.2020 15:58
Просмотров: 11645

Как стало известно БК, открытие обновленной Малиновки запланировано на август 2021 года. В этот зимний сезон спортивный комплекс Малиновка, в том числе горнолыжный склон, кафе и гостиничный комплекс работать не будут.

Сейчас ремонты объектов в знаменитом Центре лыжного спорта в Малиновске идут в штатном режиме. Уже видны качественные изменения на всей территории центра. По новым объектам готовится проектно-сметная документация, после получения ПСД сразу начнется строительство.

Гендиректором ООО «Группа компаний «УЛК» Владимиром Буториным поставлена задача в кратчайшие сроки при сложной неблагоприятной эпидемиологической ситуации провести капремонт всех объектов, реновацию номерного фонда, модернизацию оборудования и инвентаря. Помимо ремонта существующих зданий (коттеджей гостиничного комплекса, сервис центра, двух кафе и др.) запланировано строительство новых объектов: кафе-ресторана (более чем на 300 посадочных мест), здания контрольно-пропускного пункта и прачечной, новой сцены.

Комментарии   

freenord
#1 freenord (c нами очень давно)06.11.2020 01:59
Уже завезены для проведения реновации 1000 сортиров прямого падения, но с эмблемой едрисни. ("Совпадение? Не думаю".) А также лопаты для раздачи блинов. Правда, черенки лопат уже украли.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.