Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Днем в торговом центре на проспекте Труда в городе корабелов сработала тревожная сигнализация. На место выехал наряд Росгвардии.

На месте был задержан 32-летний мужчина, который, минуя кассовую зону, пронёс под курткой 15 банок рыбных консервов «Печень трески» на общую сумму более 3 тыс. рублей.

Задержанного передали следственно-оперативной группе полиции. Проводится разбирательство в рамках уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 158 УК РФ («Кража»).

Почему позарился именно на эти консервы дядька внятно объяснить не смог.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

 
 
 
18+