Молодой северодвинец склонял несовершеннолетних девочек присылать интимные фотографии
Общество: 25.05.2020 19:53 Просмотров: 5244 |
В Северодвинский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 22-летнего мужчины, который используя соцсети в Интернете, подыскивал несовершеннолетних и малолетних девочек.

Он посредством переписки входил в их доверие и просил переслать ему фотографии интимного содержания, а также сам направлял им фотоснимки порнографического характера. Полученные от несовершеннолетних изображения распространял.
Сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Как сообщили БК в прокуратуре Северодвинска, подобное уголовное дело не единственное в городе. Как правило, лица совершающие преступления в сети Интернет и потерпевшие находятся в разных городах и даже государствах.
Прокуратура просит жителей города быть бдительными, с целью предупреждения совершения преступлений в отношении детей, осуществлять контроль за использованием ими сети Интернет и общением в социальных сетях, разъясняя опасность вступления в переписку с незнакомыми лицами, особенно более старшего возраста.
![]() |
Январь 2021 |


Редакция: +7 (939) 799-73-44
8 (8184) 54-93-02
Срочный вызов:
+7 (911) 599-02-02
Реклама: +7 (902) 504-68-26
Адрес: Северодвинск,
ул. Профсоюзная 19 офис 10
E-mail: maya@tv29.ru

Комментарии
Поэтому и пожизненное
Так Постников же заднеприводный. Его стояки, а не пелотки интересуют))