Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего северодвинца, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти. В пьяном состоянии он ударил полицейского, ранее подобное он уже практиковал.

 

По версии следствия, 28 декабря 2019 года ночью  наряд ППС по вызову прибыл на семейный конфликт в дом по улице Трухинова в городе Северодвинске. Подозреваемый в процессе правового разбирательства ударил рукой в область тела представителя власти. Противоправные действия пьяного подозреваемого пресекли и доставили его в отдел полиции для разбирательства.

Северодвинец свою вину не признал. Он сообщил, что к ним домой прибыли сотрудники полиции, которых вызвали соседи из-за шумного поведения отца. Он не мог уснуть, вышел в коридор, стал высказывать претензии полицейским и просить их покинуть квартиру. 

Ранее подозреваемый привлекался к уголовной отвесности за совершение аналогичного преступления в отношении представителя власти, сообщает региональный СУСК.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

18+