Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Местная администрация предупредила владельцев собак о запрете свободного выгула животных. В окрестностях села установили более тридцати петель-ловушек. Бригаде охотников, помимо огнестрельного оружия, разрешили использовать самоловы.

Как напомнила сегодня пресс-служба администрации Северодвинска, согласно областному закону, за каждого добытого волка предоставляется денежное вознаграждение в 10 тысяч рублей, а также возможность в первоочередном порядке получить лицензию на добычу лося.
Жителей Нёноксы, имеющих охотничьи лицензии, продолжают призывать к содействию охотникам в отстреле волков. Остальных, как прежде, убеждают сообщать охотникам и местной администрации о новых случаях появления серых хищников в селе.  

18+