Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Читатели «Беломорканала» подсказали, что сотрудники администрации Северодвинска при ликвидации несанкционированной помойки на окраине деревни были не одиноки. Точнее, именно садоводы и убирали брошенный хлам. Муниципалитет сначала пригрозил крупным штрафом, а затем, во время субботника, предоставил мешки для сбора мусора и подогнал для их вывоза грузовик к железнодорожному мосту.

Как сегодня рассказали БК, работа была сделана в октябре 2018 года. Садоводы из СНТ «Колос» откликнулись на предложение прибрать запущенную территорию очень охотно, людей пришло много. Своими тачками вывозили мусор через железнодорожный мост, грузили на автомобиль.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

18+