Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении 17-летних парней, подозреваемых в краже денег с банковского счета.

 

Как сообщает СУСК, в апреле несовершеннолетние решили воспользоваться сим-картой, которая была ранее украдена иными лицами вместе с телефоном у 41-летнего мужчины. Через «Мобильный банк», они осуществили перевод восьми тысяч рублей с банковского счета потерпевшего, которые потратили. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

  

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

18+