Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

По информации  «Северного УГМС» в выходные, 14-15 марта, в связи со штормовым ветром в Белом море северо-западного, западного направления в дельте реки Северная Двина ожидается нагонное повышение уровня воды. Возможен выход воды на лед.

 

Уровень воды на полную воду может достигнуть отметки 200-220 см., на малую 90-110 см по посту Соломбала, что превысит табличные значения на 50-100 см. При этих уровнях возможен выход воды на лед.

Кроме того, в данный период ожидается повышение содержания хлоридов в воде в районе водозабора Архангельской ТЭЦ, водоочистных сооружений на о. Бревенник и в Северном округе, сообщает Северное УГМС.

 

18+