Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Гнев депутата горсовета Валерия Сербы вызвал сюжет телекомпании «Поморье», на котором было показано второе заседание общественной комиссии, где было принято решение о строительстве одного полигона ТБО.

 

В сюжете было показано единогласное голосование. На самом же деле десять членов общественного совета проголосовали против строительства одного мегаполигона: 

«Использовали кадры не того голосования и показали те, когда голосовали все единогласно за повестку дня, а не за полигон. Всё перевернули в своём репортаже, как будто все подняли карточки за полигон», - прокомментировал БК ситуацию депутат Серба. Он также прислал кадр, где видно как голосовали за полигон: на первом ряду никто не поднимал карточки.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

18+