Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Северодвинские туристы, пропавшие на Ладожском озере, пока не найдены. Спасателям удалось найти большую резиновую лодку, на которой могли выйти в озеро на рыбалку муж и жена.

Напомним, что семья вместе со своим ребенком отправилась отдыхать на берег Ладоги. Мужчина и женщина с малышом остановились в деревне, у знакомых. Затем они отправились на берег озера, разбили палатку. Но в назначенный час люди не вернулись. Тогда на поиски семьи отправились знакомые. В палатке нашли лишь малыша, который провел там более суток.

По данным Lifenews, пропавшая семья - 39-летний житель Северодвинска Алексей Докунин и его 34-летняя жена Ирина Ирвишина. Они жили в Петербурге с временной пропиской.

Между тем, активные поиски пропавших мужчины и женщины с привлечением сил спасателей продолжаются. Удалось найти большую резиновую лодку - ее отнесло далеко от места, где находилась палатка мужчины и женщины – на территорию Ленобласти в направлении Приозерска.

Еще есть вероятность, что люди могли спастись. Возможно, оставив ребенка спать в палатке на берегу, пропавшая пара могла отправиться на один из многочисленных островов.

Постоянный адрес фото: http://www.metronews.ru/news4/spasateli_nashli_lodku_semi_propavshej_na_ladoge_fotvo/

Комментарии  
гость
бедный мальчик))) найдите родителей-пусть БОГ вам поможет!!!
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+