Несмотря на моросящий дождь команды вышли на поле стадиона «Беломорец» заряженными на борьбу. Игра шла за явным преимуществом ягринских футболистов, которые усилиями Е. Чернова и С. Федотова ушли на перерыв, ведя в счете 2-0.

Во втором тайме игра шла практически в одни ворота. Игроки «Беломорца» сумели забить еще 5 мячей в ворота ФК «Дружбы», отличились С. Федотов (2 мяча), Е. Чернов, А. Сучков, В. Ишмяков. На что команда 5 цеха СМП ответила единственным голом П. Медведева, реализовавшего выход один на один с вратарем, при счете 0-7.

Можно отметить тот факт, что во втором тайме за команду «Беломорец» вышел известный в городе футболист Анатолий Соловьев, решивший закончить свою футбольную карьеру в том клубе, в котором начинал играть.
Ответная игра состоится 4 июня в 19-00 на стадионе «Беломорец».
Надеюсь в будущем будете продолжать)))