Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Свою задолженность по налогам теперь может узнать каждый житель России, зайдя на сайт Федеральной налоговой службы. Налоговое ведомство с призывом «Узнай вашу задолженность!» запустило новый сервис "Личный кабинет налогоплательщика" .

Предварительно сервис был апробирован в нескольких регионах страны, а теперь стал работать в общероссийском масштабе. Здесь можно получить информацию о наличии или отсутствии задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогах: http://www.nalog.ru/document.php?id=27646&topic=root_nalog

Для регистрации, необходимо ввести ИНН, свои ФИО, а также регион. В случае наличия задолженности здесь же предлагается заполнить квитанцию для оплаты долга в банке.

ФНС гарантирует, что вся информация будет защищена и не может быть прочитана третьими лицами. Уже в следующем году налоговики планируют расширить интернет-услугу и в «личном кабинете» можно будет узнать информацию о начисленных налогах.

Комментарии  
гость
Только, как-то у них соперативностью не очеь: все налоги заплатил еще в августе, а те же самые цифры до сих пор висят на сайте.
гость
Вот правильная ссылка:

infonet29.ru/
гость
Григорьева Елена николаевна

Санкт-Петербург
гость
Я тоже на днях по этому адресу www.r29.nalog.ru узнала, что должна 44 копейки оказывается. Оплатила скорее вместе с другими платежами от греха подальше.
гость
Здравствуйте господа! Рад с вами познакомиться.
гость
Я проверился, всё нормально!!!
гость
А еще на сайте News29 просто кликаешь на ссылку и все...
гость
У них уже давно есть более простой и быстрый сервис

www.r29.nalog.ru

Там не надо вводить имя и отчество
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+