Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
19-летний северодвинец потерял паспорт и мобильный телефон. Как найти? Заявить в милицию. Несколько дней силовики искали грабителей. В итоге на скамье подсудимых оказался рассеянный молодой человек.

Николай А. рассказал очень правдоподобную историю о том, как на него напали двое. Угрожая физической расправой, они отобрали деньги, мобильник и паспорт. Причём заявление северодвинец написал в ОВД Онеги.

После активных действий милиции выяснилось, что преступления, о котором сообщил Николай А., не было. Как сообщили нам в прокуратуре Северодвинска, заявление он написал, чтобы не платить административный штраф за утерю паспорта.

Молодому человеку предъявлено обвинение в заведомо ложном доносе о совершенном в отношении его преступлении. Вину признал. Приговорён судом у 200 часам обязательных работ

Комментарии  
гость
Может и украли,просто в ментовке подвели - типа потерял,чтобы не было висяка.
гость
Да, нет он хотел всех на "кривой кобыле" обскакать.
гость
Да , с мозгами проблемма .
гость
Во критин Буга-га)))
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+