Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В воскресенье в 16 .00 был дан старт гонкам «Формулы – 1» в Северодвинске. Трасса пролегла по этажам центрального универмага города. Участвовало около 15 болидов.

Вместо руля - бублик, вместо шумного двигателя - собственный голос и мобильник. Именно так, обгоняя друг друга, мобберы спустились с 4 этажа на первый и финишировали на центральном входе.

Здесь их уже ждали зрители с весьма интересными гастрономическими пристрастиями. Туалетный утёнок, очистители стекол, клей, маски для лица и другие товары бытовой химии. Всё поглощалось с огромным аппетитом и дружеским желанием поделиться с ближним, например, последним кусочком кошачьего корма.

Изрядно подкрепившись, мобберский состав переключился на прохожих. Выбрав «случайную жертву», они выстраивались длинной вереницей и шли следом, пока прохожий не оборачивался. Как стало известно из источников близких к официальным, ни мобберы, ни жители Северодвинска не пострадали.

Архивное видео
Комментарии  
гость
Положительных моментов в ФМ можно найти много.Желаю находить веселые и остроумные сценарии!
гость
Утром, идя в школу или на работу, обратите внимание на идущих Вам на встречу людей. Улыбка похоже у многих осталась спать в постельке. А тот кто улыбается с УТРА явно вызывает недоумение у прохожих.

Так вот Flashmob и есть та, самая УЛЫБКА С УТРА. Только днем и в выходной.

И воспитание тут ни при чем! Оглянитесь вокруг! Где оно...воспитание!

А вот организовать незнакомых людей… в одно время… и в одном месте – вот это ТРУД и не малый!

А отзывчивость и актерские способности участников ФМа показывают то, что не смотря ни на что они не разучились радоваться жизни!!!!

За сына я спокойна! Имея здоровые, жизнерадостные, извилины он точно обратит внимание на бабушку, которую надо перевести через дорогу!А на ворчунчиков просто не обратит внимания!

8)))))))
гость
Все эт напоминает разговор Луны с Марсом. Страна Глухих
гость
Молодцы ребята!!! отбились от всех наездов, если бы хотя бы половина молодёжи жила флешмобами, новости стали бы куда позитивнее, в первую очередь за счёт того, что алкашни на улицах было бы меньше...
гость
Может для некоторых лучше сидеть во дворе или садике бухать,курить и нюхать порошочки,или принимать наркотики,это развлекает,но портит здоровье,но для нас лучше ФМ,там мы тоже развлекаемся,но без вреда здоровью!!!

К тому же это весело,и снимает стресс!!!

И людей заодно веселим!!

Думаете они плачут,когда такое происходит,у них наоборот повышается настроение!!!



А вы представьте,перевести какую-нибудь бабушку через дорогу,да еще акой шарой,у нее же сердце прихватит,и к тому же,щас малое кол-во бабушек,доверяют себя и свои сумки посторонним людям!

И мы делаем то,что нам нравится!!!!!!!!!!!



Мы же не заставляем вас специально приходить на ФМы и там с нами веселиться.Не хотите,не приходите,а те кому нравится,и кому доставляет это позитив и удовольствие туда приходят!!!И хуже от этого не становится!!!!
гость
а мне нравится! =) Большинство подростков в моем возрасте развлекаются употреблением спиртных напитков, курят и т.д. и т.п. Я же категорически не употребляю алкоголь, не пью, и развлекаюсь, ходя на флешмобы, дискотеки и просто веселясь с друзьями. Уже проводили сами парочку мобов.

Это весело. =) и очень затягивает. Особенно если интересные сценарии

Хочу сказать, что очень радует что уже есть своя компания и знакомые. Расширяется круг общения, уже здороваюсь с мобберами на улицах.

Присоединяйтесь, это очень живо и весело!Вам понравится! =)
гость
А кто сказал, что мы прячимся от каких-либо проблем? Причём тут это?



По поводу поведения в общественных местах. Я же говорю, что сценариев которые могут потревожить покой окружающих очень мало, и мы стараемся их использовать как можно реже. Гонки по магазину как раз из их числа ( до этого, в основном, у нас были только тихие и никого не беспокоющие ФМы)
гость
не обращайте внимания ребята на тех кто тут ноет мол делать вам нечего. Развлекуху у нас ещё никто не отменял. всё довольно безобидно и смешно..ждёмс продолжений
гость
Мобберы, а когда вы были поменьше мамы вас учили как вести себя в общественных местах?
гость
а вы сделайте ХОРОШЕЕ дело дураком прикидываться это не выход. Это признак инфантилизма. прячетесь от проблем в свою ракушку, но проблемы от этого не решаются
гость
Молодцы ребята, понравилось как памятник толкали. Так держать, креативу поболе!
гость
ВЫ можете нас осуждать, можете не понимать и считать нас ненормальными. Это ваше мнение, имеете на это право.



Но и мы имеем право проводить время в совё удовольствие, при этом не мешая другим. Я не отрицаю, существуют сценарии которые могут не понравиться окружающим, но таких очень мало, и мы стараемся их не проводить.



Со стороны это смотриться глупо (если не сказать большего), и вы естественно думаете что мы не дружим с головой, но это не больше чем игра.



Можно тратить большие деньги за развлечения ( боулинг, пэйнтбол, прыжки с парашютом...), можно гробить здоровье алкоголем и травкой, но при участии в ФМах ипытываешь не менее острые ощущения (особенно если впервые).



И давайте разделять отдых от занятий. Подметать улицы - это работа, а ФМы - это отдых. Я искренне сомниваюсь, что кто-нибудь из вас пойдёт подмитать улицы вместо похода в клуб или просмотра кино... Скажете я не прав?
гость
Наверно круче сидеть во дворе пить пиво и затягивать внутрь тобачный дым...
гость
ну знаете,бабушку через дорогу провести и подметать улицу,это каждый может,а вот на такое не все способны.может это конечно не так много пользы приносит,но уж всяко веселее чем подметать.да и для каждого своё,камуто лучше дома потухнуть,или в клубе каком зависнуть,а камуто болше интересны воттакие мероприятия.ими ты ни себе,ни кому другому плохо не сделаешь, а улыбнуться заставишь))
гость
а ходить за людьми выстраиваясь в длинную очередь - это старания?
гость
вот старайся для общества после таких комментов







мне аж обидно стало=(((
гость
Куда катится мир.... 0_о
гость
А вам есть чем заняться, ходить по форумам писать скучные вещи, осуждать всех подряд и кого попало... Благодаря таким как вы, попытка перевести бабушку через дорогу накаутом от бабушки закончится может, а подметать улицы должны те, кто на них гадят...
гость
что за бред вооще.похоже просто заняться нечем
гость
Уж лучше бы улицы подметали, бабушек через улицу переводили.
18+