Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

«Мы все дети Земли, тянущиеся к Солнцу в поисках бесконечной любви!». Народная артистка России выступит в Архангельске и Северодвинске с юбилейным концертом «К Солнцу».


Режиссёром «К Солнцу» стал Андрей Сычёв, который воплотил в жизнь даже самые креативные идеи Валерии. Андрей - автор и постановщик резонансных событий в области шоу бизнеса и телевизионных программ «Первого канала». Обладатель четырёх премий ТЭФИ, он с 2010 года является Академиком Академии Российского Телевидения.


Секрет успеха концертов Валерии в том, что помимо отличных песен, а репертуар певицы, как известно, постоянно пополняется новыми современными хитами, она предлагает зрителям незабываемое шоу.


Шоу «К Солнцу», по праву получившее Российскую национальную музыкальную премию «Виктория» 2018 года в номинации «Концерт года», — очередное подтверждение, что среди современных поп-див Валерии нет равных! Её голос в сочетании с живыми инструментами приобретает радужные краски.


В предстоящем концерте, помимо новых модных песен, также прозвучат хиты прошлых лет. Конечно же, кроме этого, Валерия приготовила немало сюрпризов и музыкальных подарков своим поклонникам.


12+
Заказ билетов по телефону: 89025046826


Фото: Первый канал

 

18+