Клиенты Сбера могут оформить Дебетовые СберКарты с героями «Союзмультфильма» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Клиенты Сбера могут оформить Дебетовые СберКарты с героями «Союзмультфильма»

Категория: Экономика
Создано: 21.02.2024 17:16
Просмотров: 3632

В «цифре» доступны ещё три варианта: Волк, Карлсон и Бременские музыканты.


Коллекция уникальных дизайнов Дебетовых СберКарт пополнилась сразу шестью новыми вариантами. В диджитал можно «поселить» в своей карте всем известных персонажей «Союзмультфильма»: Зайца, Винни Пуха, попугая Кешу, Волка, Карлсона и Бременских музыкантов. Этот дизайн будет отображаться в мобильном приложении СберБанк Онлайн (для пользователей Android), новом приложении «Учёт Онлайн» (для владельцев iOS-устройств), а также при оплате по SberPay. А три этих персонажа — Заяц, Винни Пух и попугай Кеша — доступны и в пластике.


Заказать такую карту можно в СберБанк Онлайн, «Учёт Онлайн» и на сайте банка. Пластик обойдётся всего в 500 рублей, а цифровой дизайн и вовсе будет бесплатным.


Игорь Ковалёв, директор дивизиона «Кошелёк клиента» Сбербанка:
«Сбер расширяет сотрудничество с ″Союзмультфильмом″. Теперь любимые мультфильмы будут рядом с нашими клиентами: на банковской карте и в мобильном приложении банка. И это ещё не всё: в приложении можно установить пак заставок с героями ″Союзмультфильма″, а в чатах с другими клиентами Сбера — отправлять стикеры с забавными и актуальными надписями. Мы считаем, что ежедневный банкинг должен быть не только функциональным, но и эмоциональным. И хотим дарить людям позитивные эмоции от взаимодействия с персонажами, которые знакомы каждому с детства».


Юлиана Слащева, председатель совета директоров киностудии «Союзмультфильм»:
«Любимых героев классических мультфильмов хочется видеть всегда: каждое их появление неизменно вызывает радостные эмоции, поэтому, уверена, новые карты с легендарными персонажами будут пользоваться большой популярностью. Красивые и яркие они совершенно точно поднимут настроение своим пользователям и позволят по-новому взглянуть на ежедневную рутину».

 

Комментарии   

steed
#2 steed (c нами очень давно)21.02.2024 22:25
на добби наверняка спрос был бы выше 8)
Сообщить модератору
Billy
#1 Billy (c нами с 03.04.2017)21.02.2024 21:32
а Голубого щенка уже запретили?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.