Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В оставшиеся дни необходимо сдать декларацию по форме 3-НДФЛ о доходах, полученных от продажи имущества, сдачи его в аренду, оказания платных услуг, в виде выигрышей в лотерею и подарков (недвижимости, транспорта, акций и паев) не от близких родственников и т.д.

Отчитаться о доходах также необходимо индивидуальным предпринимателям, нотариусам, адвокатам, учредившим адвокатские кабинеты, оценщикам и другим лицам, занимающимся частной практикой.

Представить декларацию можно:

Личный кабинет позволяет отправить декларацию, подготовленную в программе «Декларация», либо сформировать её непосредственно в сервисе. Пользователю Личного кабинета не придётся выбирать специальное время для сдачи декларации – это можно сделать в любой момент в онлайн-режиме.

Напомним, что срок уплаты налога, исчисленного на основании представленной декларации, – не позднее 17 июля 2023 года, сообщает УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

18+