Кредитные карты: выгодные проценты и порядок оформления - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Кредитные карты: выгодные проценты и порядок оформления

Категория: Экономика
Создано: 24.11.2021 17:45
Просмотров: 9639

Кредитная карта «Платинум» является одним из популярных банковских продуктов. Она позволяет до 12 месяцев беспроцентно пользоваться услугами банка. Картой можно оплачивать покупки в розничных и интернет-магазинах, парикмахерских, аптеках и на других объектах сферы обслуживания.

Длительный льготный период и наличие кэшбэка делают этот банковский продукт наиболее востребованным. Чтобы оформить заявку на кредитную карту в банке, необходимо заполнить электронную заявку онлайн. Для этого не нужно личного посещения, все необходимые документы можно отправить через личный кабинет.

Почему кредитные карты востребованы?

По сравнению с обычным потребительским кредитом, карта не обязывает клиента погашать сумму по графику каждый месяц. Человек вносит каждый месяц, кроме льготного периода, минимальный ежемесячный взнос и только ту сумму лимита, который он потратил. Например, если клиент взял 200000 рублей потребительского кредита, то ежемесячно он должен платить банку основной долг и годовые проценты. У карт есть льготный платежный период и кэшбэк. Чем больше человек тратит на покупки, тем больше ему возвращается денег. Особенно это выгодно для тех, кто часто путешествует за границей. Клиентам банка предоставляется уникальная карта для накопления миль при тратах во время поездок. К ней можно подключить удобное мобильное приложение и управлять движением счетов при помощи телефона в любом удобном месте.

Плюсы кредитных карт:

  •  Безопасное хранение.
  •  Наличие конвертации.
  •  Длительный льготный период.
  •  Начисление миль, бонусов.
  •  Проведение безналичных расчетов.

 

Какие преимущества есть у кредитных карт?

Для карты путешественников предусмотрен бесплатный страховой полис. Он покрывает большинство страховых рисков. К ним относится активный отдых, компенсация средств на лечение и медикаменты. Кроме этого, клиенту возмещаются расходы по утере или задержке багажа. Благодаря накопленным милям, можно покрыть годовое обслуживание карты, и оно обойдется бесплатно. Процент конвертации при расчетах за границей покроется милями. При бронировании отелей или автомобилей у партнеров банка, клиенту возвращается до 10% кэшбэка, на туры и авиабилеты до 7%. Ею можно расплачиваться в любом месте за товар и услуги. Не рекомендуется обналичивать деньги, потому что за операции могут быть повышенные комиссии.

Как оформить кредитные карты?

Чтобы оформить кредитную карту, необходимо зайти на сайт банка и заполнить анкету. В ней следует указать телефон, личные данные и кредитный лимит. Если заявка будет одобрена, сотрудник банка свяжется с клиентом для согласования доставки карты и подписании договора.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.