Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

Напомним, поставить жирный крест на муниципальной книжной торговле в Северодвинске решили в прошлом году. Мол, кто сейчас читает книжки, в администрации и депутаты, видимо, со школы их в руки не брали. Тенденция однако. Вместо книг будет продаваться, скорее всего "алкашка". Дебилизация населения, чё... Правда, еще надо продать и не за копейки, но это сложно.

Как сообщает сегодня севгорадмин, аукцион по "Книжному" состоится 4 сентября. Заявки принимаются до 1 сентября включительно.

В состав имущественного комплекса общества входят, в том числе, объекты недвижимого имущества, расположенные в Северодвинске:
- нежилое отдельно стоящее здание по улице Железнодорожной, 23 общей площадью 361,1 квадратных метра (с земельным участком);
- нежилое встроенное помещение по проспекту Бутомы, 2 площадью 270,4 квадратных метра;
- нежилое встроенное помещение по проспекту Морскому, 16 площадью 394,9 квадратных метра.

Аукцион проводится на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ», размещённой на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет, номер процедуры торгов - SBR012-2007290036.

Уставной капитал «Книжного» - 9 млн 688 тысяч..

Комментарии  
с нами очень давно
Лет на 10-15 запоздали с этим решением. А сейчас именно за копейки уйдёт и именно под алкашку.
с нами с 24.11.2014
Кто бы сомневался,- для ЭТИХ самая лучшая книжка - СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ! :cry:
с нами очень давно
...цитата: "...кто сейчас читает книжки, в администрации и депутаты, видимо, со школы их в руки не брали..."

...не потому ли и управление городом такое как есть?...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+