Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В редакцию «Беломорканала» читательница прислала видео запись с авторегистратора, где северодвинец нарушил ПДД, чуть не допустив аварию и бранился отборными матами. Всё произошло 7 июня около 9:30 часов на перекрестке пр.Победы - ул. Кирилкина. Видео прилагаем.

«Я сегодня чуть в аварию не попала. Идиотов на дороге много, но больше всего задела нескончаемая брань в мой адрес. Вот тут простить не могу. Мужчина был 100% не прав», - пишет читательница БК. Также северодвинка прислала видео с регистратора, где можно «насладиться» бранью. Видео есть в распоряжении редакции.

Всё произошло 7 июня примерно в 9:30-9:40 часов на перекрестке пр.Победы - ул. Кирилкина. Девушка ехала по главной дороге по пр. Победы от ТК «Сити», мужчина на nissan almera поворачивал с ул. Кирилкина. Почти допустив аварийную ситуацию, облил словесной бранью девушку-водителя.

Таких «галантных» водителей на дороге следует сокращать… Уважаемое ГИБДД Северодвинска, присмотритесь.

Комментарии  
с нами с 13.03.2024
"Тем что не тошню как ты в левой полосе, и не мешаю поворачивающим налево и не создаю пробок?"
Тем, что не знаешь ПДД, но пытаешься доказывать свою и чужую правоту.

"ок..я получал права в далеком 1988м"
Аппелирование к стажу тоже удел водятлов, которые в любой непонятной ситуации такие "Да я здесь 20 лет езжу, значит, я прав!"
с нами с 24.11.2014
Цитирую Sir Lancelot:
а я- то чем мог тебя за[xxxxxxx], малыш?


Вы на свой счёт не принимайте я имел в виду группу людей которые не разбираясь учат других как делать правильно.

Цитирую Sir Lancelot:
я получал права в далеком 1988м вероятно в той редакции и на населенные пункты это тоже распространялось..что совершенно не отменяет того, что ...


если правила так сильно поменялись что вы их совсем не знаете может вам не стоит садится за руль, так и до смертельного дтп недалеко.
с нами с 23.03.2024
Цитирую nonme:
зае.... такие как ты - иди права сдай скорее.

а я- то чем мог тебя за[censored], малыш?
Тем что не тошню как ты в левой полосе, и не мешаю поворачивающим налево и не создаю пробок? ;)

Цитирую моль:
"а зебали олени леворядные!"
Вот тебе Обзор от ИИ
"В населенных пунктах разрешается использовать любую удобную полосу, если дорога имеет две или менее полосы для движения в данном направлении."

п.9.4. ПДД В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.

"Нарушают оба водятла."
Нет, нарушает только водитель ниссана.


ок..я получал права в далеком 1988м вероятно в той редакции и на населенные пункты это тоже распространялось..что совершенно не отменяет того, что
Цитирую моль:
оба водителя - 100% быдло.
...а баба еще и дятел)))
с нами с 24.11.2014
И когда сдавать будешь лису возьми с собой.
с нами с 13.03.2024
"а зебали олени леворядные!"
Вот тебе Обзор от ИИ
"В населенных пунктах разрешается использовать любую удобную полосу, если дорога имеет две или менее полосы для движения в данном направлении."

п.9.4. ПДД В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.

"Нарушают оба водятла."
Нет, нарушает только водитель ниссана. Но оба водителя - 100% быдло.
с нами с 24.11.2014
Цитирую Sir Lancelot:
а зебали олени леворядные!

по сути она была обязана взять правее

зае.... такие как ты - иди права сдай скорее.
с нами с 18.10.2021
Цитирую Vavanzo:
Чисто формально тётенька права.

Нет, не права. Нарушают оба водятла. А по манере решать спорную ситуацию видно: что эти двое на 146% друг друга стоят.
с нами с 23.03.2024
а зебали олени леворядные!
для тетки и андрюши, Обзор от ИИ:
Правила дорожного движения (ПДД) строго регламентируют использование левого ряда.
Основное правило: запрещается занимать левые полосы при свободных правых.
Когда разрешен левый ряд:
Для поворота налево или разворота.
Для обгона или объезда (если правые ряды заняты).
Интенсивное движение, когда все полосы заняты.

Цитирую Vavanzo:
по сути могла же взять правее?

по сути она была обязана взять правее
с нами очень давно
Чисто формально тётенька права. Но по сути могла же взять правее? На самом деле: дороги что ли мало? Ну мужик мог и не торопится тоже. Просто он думал, что нормальные водители могут и подвинуться. А тут тётя… Тоже, кстати, не слишком вежливая. В общем ничья.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+