Дорога печали. Оттепель расквасила грунтовку до Неноксы - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Дорога печали. Оттепель расквасила грунтовку до Неноксы

Категория: Авто-движение
Создано: 06.11.2023 19:58
Просмотров: 12951

БК уже поднимало вопрос состояния грунтовки до Неноксы. Сейчас оттепель, и проезжая часть на глазах разлагается.

К конце октября по грунтовке прошел грейдер и более-менее выровнял ее. О чем сообщал глава Северодвинска в соцсети.

Сейчас о состоянии грунтовки сообщает житель Неноксы Александр Мусников в соцсети:

"Много было нареканий на автомобильный подъезд к селу Нёнокса от Онежской дороги. К этому вопросу подключились руководитель Архавтодора, Глава Северодвинска, ГИБДД, прокуратура. 26 октября работали грейдеры - ровняли дорогу. Тут надо честно сказать, что результат получился не очень, но, хоть что-то. Сейчас, в связи с оттепелью, стало совсем плохо".

Он также добавил, что "обратился с этим вопросом в Архавтодор, мол, неужели ничего нельзя сделать. Ответили, что информация принята в работу. Будем надеяться, что это не банальная отписка, а будут приняты какие - то действия. На видео состояние дороги на сегодня".

 

Все-таки, что было в головах у людей, которые угрохали почти полярда на 12 км грунтовки в 2020 году? Почему сразу нельзя было положить асфальт, ведь, если когда-то вернутся к этому вопросу, то будет существенно дороже?

Видимо ответ один: по кочану...

Комментарии   

beria
#1 beria (c нами с 18.04.2020)06.11.2023 22:55
прочтите единственный (мой) коммент к предыдущей новости про эту дорогу ... я ошибся только на одну неделю, оказалось не две, а одна ...

а меры по этой дороге может принять только Дед Мороз, и то до весны. Он Главный строитель этой дороги, остальные - так себе ...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.