Глава Северодвинска показал состояние дороги до Неноксы после работы грейдера - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Глава Северодвинска показал состояние дороги до Неноксы после работы грейдера

Об этой проблеме писало БК. " data-title="Глава Северодвинска показал состояние дороги до Неноксы после работы грейдера">
Категория: Авто-движение
Создано: 31.10.2023 21:44
Просмотров: 6065

Игорь Арсентьев отметил, что  было "много обращений было по состоянию грунтового участка дороги на Неноксу". Об этой проблеме писало БК.

"Так как этот участок находится на балансе региона - связался с руководителем дорожного агентства «Архавтодор», Владимиром Шадриным, который подтвердил, что проблемы с содержанием трассы, действительно, были, но сейчас грейдерование произведено. На проверку специалисты выезжали вчера", - написал в соцсети северодвинский глава.

Напомним, ранее БК писало, что жители Неноксы жаловались на состояние грунтовки.

И, конечно же, главный вопрос висит в воздухе: почему на дорогу были потрачены колоссальные средства (434 миллиона в 2020 году на 12 км) и получили полуфабрикат, который, как пишут жители села, убивается на глазах? Неужели сразу нельзя было закрыть вопрос?

Комментарии   

beria
#1 beria (c нами с 18.04.2020)01.11.2023 08:16
дорога после грейдера будет ровной в дождливый сезон пару недель, а потом все вернется на круга свои. поверьте человеку много лет подряд ездившему по этой грунтовке.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.