Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

В городе корабелов отремонтируют более 4,8 км городских дорог.

– В следующем году также комплексно подойдем к ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги»: кроме асфальтирования полотна приведем в порядок тротуары и прилегающие к объектам территории, - написал Игорь Арсентьев в соцсети.

В следующем году отремонтируют улицу Первомайскую. Как отметил градоначальник, это одна из самых долгожданных к ремонту дорог. – Объект непростой – есть проблемы с водоотводом, необходимо предусмотреть дополнительные парковочные карманы, чтобы разгрузить дворы от транзита машин работников «Севмаша».

Кроме этого, по нацпроекту отремонтируют улицы Октябрьская и Капитана Воронина. По словам Игоря Арсентьева, также планируется серьезный ремонт «картами». – Рассмотрим варианты, предложенные жителями, – это улица Лебедева, Плюснина и Орджоникидзе, – прокомментировал глава.

 

Комментарии  
с нами с 28.01.2020
Цитата:
По словам Игоря Арсентьева, также планируется серьезный ремонт «картами»
с нами очень давно
Не дороги нужны. Они есть. Тротуаров нет.
с нами очень давно
первомайская такая кормушка......да и в начале Воронина недавно кормились.так же и орджоникидзе.
с нами очень давно
Жители предлагают заняться дворами и тротуарами параллельно
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+