Это традиция. В Архангельске опять разроют Обводный канал - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Это традиция. В Архангельске опять разроют Обводный канал

Категория: Авто-движение
Создано: 10.09.2023 21:40
Просмотров: 9623

В понедельник с 10:00 до 20 сентября 24:00, в связи с аварийно-восстановительными работами по ремонту теплотрассы в районе дома №91 по пр. Обводный канал, перекрывается движение по пр.Обводный канал между ул. Садовая и ул. Логинова.

На этот момент будет действовать схема движения:

- № 5, № 69, № 75м и № 75б: при движении в направлении улицы Гагарина по просп. Обводный канал, ул. Логинова, просп. Советских космонавтов, ул. Гагарина и далее по утвержденным схемам;
- при движении в обратном направлении – по ул. Гагарина, просп. Ломоносова, ул. Логинова, просп. Обводный канал и далее по утвержденным схемам.

На период проведения работ из состава маршрутов исключаются остановочные пункты "Улица Гайдара", "Улица Комсомольская" на просп. Обводный канал и "Проспект Советских космонавтов" на ул. Гагарина. В состав маршрутов временно включаются остановочные пункты "Улица Садовая", "Улица Вологодская", "Улица Комсомольская" на просп. Советских космонавтов, в маршруты №№ 5, 69 и 75б "Областная больница", "Улица Комсомольская", "Улица Вологодская", "Улица Гайдара" на просп. Ломоносова, сообщает архгорадмин.