Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

На ул. Красных Партизан от ул. Адмирала Кузнецова в сторону пожарной части в Соломбале будет уложен асфальт. Архангельский кудесник Морев сообщил в соцсети, что  такое решение  утвердили в ходе рабочей поездки вместе с представителями общественности (один из "общественников" на фото).



Глава отметил, что "поступали многочисленные жалобы на состояние проезда, поскольку сейчас дорога в грунте и просевших плитах. Проезд ведет к жилому кварталу, техникуму водных магистралей и пожарной части, которая обеспечивает безопасность всего округа. Ставим эту дорогу в приоритет и включаем в план работ на следующий год".

Этого мало: с общественниками он оценил результат уже выполненных работ по ремонту ул. Смолокурова в районе дома на ул. Советской, 7 и вдоль дома №28 по ул. Красных Партизан. Качество исполнения достойное, жители довольны. Отметил могучий градоуправитель.

Также он поведал, что "поручил провести ямочный ремонт на соседнем проезде и готовить сквер у дома на Красных Партизан, 28 к благоустройству по нацпроекту «Жилье и городская среда». Территория перспективная, нужно придать ей современный вид и, установить красивую уличную мебель".

Фото со страницы в соцсети Дм Морева

18+