В Северодвинске получено положительное заключение по продлению проспекта Труда - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске получено положительное заключение по продлению проспекта Труда

Категория: Авто-движение
Создано: 20.01.2023 16:02
Просмотров: 12918

Также на пересечении проспекта Труда и Победы появится кольцевая развязка.

Как рассказал сегодня  начальник управления градостроительства и земельных отношений горадмина Максим Туфанов, положительное заключение на продление проспекта Труда получено в конце прошлого года.

Напомним, продление проспекта Труда летом 2022 года анонсировал экс-глава Северодвинска Игорь Скубенко. Тогда в администрации Северодвинска «Беломорканалу» сообщили, что строительство автодороги запланировано от проспекта Труда к градостроительному кварталу 175 - между 167 и 168 кварталами. Проспект обеспечит условия для жилищного строительства в кварталах, а также транспортную доступность к кварталу 167 и 175, где предоставлены земельные участки для многодетных семей.

Помимо этого на пересечении проспекта Труда и проспекта Победы появится кольцевая развязка.  - При подтверждении финансирования готовы выполнить работы за два года, – сказал Туфанов.

 

Комментарии   

Гражданин Галактики
#1 Гражданин Галактики (c нами с 28.09.2017)21.01.2023 07:58
Три года долблю Администрацию о кольцевой развязке, а они в ответ - генпланом не предусмотрено, да не предусмотрено. Я им на это про здравый смысл. И приятно, что мой здравый смысл победил :lol:
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.