Правительство страны выделило десять миллиардов на строительства участка дороги между Архангельском и Северодвинском - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Правительство страны выделило десять миллиардов на строительства участка дороги между Архангельском и Северодвинском

телеграм-канале сообщил глава региона Александр Цыбульский. " data-title="Правительство страны выделило десять миллиардов на строительства участка дороги между Архангельском и Северодвинском">
Категория: Авто-движение
Создано: 14.03.2022 15:43
Просмотров: 16574

Премьер Михаил Мишустин подписал распоряжение, по которому в Архангельской области будут профинансированы работы по строительству тринадцатикилометрового участка автомобильной дороги между Архангельском и Северодвинском. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Александр Цыбульский.

— На строительство 13-километрового участка на трассе М-8 (это так называемая Северодвинская дорога) Архангельская область получит 10,4 млрд рублей. Средства рассчитаны на проведение поэтапных работ на период до 2026 года, – сообщил он.

Как сообщает облправительство, губернатор добавил, что первый этап работ – ремонт мостового перехода через реку Исакогорка – был завершен в прошлом году. В 2022 году дорожники приступят ко второму этапу, в рамках которого предполагается расширение проезжей части до четырех полос.

— Интенсивность движения на этой дороге сейчас уже превышает 25 тысяч автомобилей в сутки. Подготовительные работы в основном завершены, проект к реализации готов, – добавил Александр Цыбульский.

Комментарии   

observer
#3 observer (c нами очень давно)15.03.2022 09:17
Цитирую Vavanzo:
На тротуары когда выделят? Дороги без конца строят. А ходить по дерьму приходится.


...есть такое слово "Брюзга". Это человек, всегда вечно всем недовольный и сообщающий об этом окружающим.
А есть ещё слово "Нытик". Это недовольный, ноющий, вечно жалующийся человек. Слово нытик происходит от глагола «ныть», буквально означает «издавать жалобные, тягучие звуки». Большинство нытиков - это люди не бедные, у которых есть счета, квартиры, машины, дачи и тому подобное.
Поскольку квартира, автомобиль и дача у Вас есть, то категория нытик Вам должна понравиться больше.
По-моему, уже общеизвестен Ваш "талант" везде находить дерьмо. Полагаю, Вы сумеете его найти даже в стерильной операционной (там тоже нет тротуаров)...
Сообщить модератору
Vavanzo
#2 Vavanzo (c нами очень давно)14.03.2022 22:34
На тротуары когда выделят? Дороги без конца строят. А ходить по дерьму приходится.
Сообщить модератору
observer
#1 observer (c нами очень давно)14.03.2022 17:17
...цитата: "...будут профинансированы работы по строительству тринадцатикилометрового участка автомобильной дороги между Архангельском и Северодвинском..."

...забавно звучит "между Архангельском и Северодвинском".
13 километров - это между Архангельском и Цигломенью. Не более того...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.