Такова традиция. В Архангельске опять на неделю перекроют Обводный канал - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Такова традиция. В Архангельске опять на неделю перекроют Обводный канал

Категория: Авто-движение
Создано: 20.08.2021 16:10
Просмотров: 11074
Движение транспорта по проспекту Обводный канал в районе пересечения с улицей Логинова будет закрыто с 09:00 23 августа до 23:00 27 августа. ПАО "ТГК-2" будет проводить аварийные работы на теплотрассе.
 
Как сообщает городская администрация, движение автобусов маршрутов № 5 "Новый поселок – ул. Адмирала Кузнецова", № 75б "Большой кольцевой" и № 75м "Малый кольцевой" будет организовано следующим образом:
 
- при движении в направлении ул. Гагарина по просп. Обводный канал – ул. Попова – просп. Советских космонавтов – ул. Садовая – просп. Обводный канал и далее по действующим схемам движения;
 
- при движении в направлении ул. Урицкого по просп. Обводный канал – ул. Садовая – просп. Новгородский – ул. Попова – просп. Обводный канал и далее по действующим схемам движения.
 
 
На время проведения работ из схем маршрутов исключается остановочный пункт "ул. Логинова", расположенный на проспекте Обводный канал, при движении в обоих направлениях.
 
На проспекте Советских космонавтов остановка автобусов для посадки и высадки пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах "ул. Попова" и "ул. Садовая".