Северодвинска накопила 39 штрафов за нарушение ПДД. Могла лишиться автомобиля - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинска накопила 39 штрафов за нарушение ПДД. Могла лишиться автомобиля

Категория: Авто-движение
Создано: 11.06.2021 09:15
Просмотров: 7969

32-летняя северодвинка не только регулярно нарушала скоростной режим, но и не оплачивала штрафы. В результате, принудительным взысканием 39 штрафов ГИБДД на общую сумму около 27 тысяч рублей занялись судебные приставы.

Как сообщает региональное ФССП,  взыскать задолженность путём списания нужной суммы со счета должницы не удалось, так как деньги туда не поступали. По указанному адресу она не проживала, почтовые уведомления не получала, вызовы на приём к судебному приставу игнорировала.

Изловить ее помогло взаимодействие с ГИБДД. В связи с тем, что, по имеющейся информации, должница в настоящее время проживает в Северодвинске, к поиску её автотранспортного средства Hyundai Solaris подключились сотрудники автоинспекции. С помощью комплекса «Безопасный город» автомобиль был обнаружен. Выехавшие на место судебные приставы арестовали иномарку и отправили на спецстоянку.

Не желая расставаться с автомобилем, женщина сразу же нашла время и возможность приехать к судебному приставу в Архангельск и оплатить все штрафы.