В выходные в Северодвинске поставят заслон автоалкашам - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В выходные в Северодвинске поставят заслон автоалкашам

Категория: Авто-движение
Создано: 10.06.2021 17:04
Просмотров: 12098

 С 11 по 14 июня 2021 года на территории Северодвинска проводится профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».

 Цели мероприятия – предупреждение дорожно-транспортных происшествий и активизация профилактической деятельности, направленная на снижение аварийности с участием водителей в состоянии опьянения.

При проведении мероприятия группами нарядов полиции будет осуществляться массовая проверка транспортных средств с целью выявления правонарушений в области дорожного движения, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

С начала 2021 года на территории города с участием водителей в состоянии опьянения произошло 42 ДТП, в результате которых пострадало 9 человек. Инспекторами ГИБДД выявлено 266 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Северодвинска напоминает:

! за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере 30 тыс. руб. и лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет;

! за невыполнение законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере 30 тыс. руб. и лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет.

Если Вы стали свидетелем того, что водитель в нетрезвом состоянии управляет транспортным средством, проявите бдительность, помогите остановить нарушителя и не допустить трагедии, звоните в отдел ГИБДД по телефону 8(999)090-53-43. Помните: сообщить о пьяном водителе – значит предотвратить беду!

С уважением, Госавтоинспекция Северодвинска   

Комментарии   

Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)10.06.2021 20:29
Так а когда и где можно в Северодвинске встретить трезвого водителя? Там что,-повальное это все? Надо уже в ИФНС писать тов. Виноградову. Он сможет разобраться с этим безобразием.
Сообщить модератору
observer
#1 observer (c нами очень давно)10.06.2021 19:36
...цитата : "...В выходные в Северодвинске поставят заслон автоалкашам..."

...а почему только в выходные? В будние дни алконавтов не меньше...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.