В Северодвинске у торгового центра "Сити" произошло серьезное ДТП - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске у торгового центра "Сити" произошло серьезное ДТП

Категория: Авто-движение
Создано: 12.05.2021 11:07
Просмотров: 14979

Поздно вечером здесь легковушка врезалась в столб и задела припаркованные автомобили.

 

Как сообщает северодвинская служба спасения, накануне в 21.23 в службу спасения поступил вызов на улицу Чеснокова -  в районе дома № 8 произошло ДТП: автомобиль  Volkswagen Jetta врезался в столб, есть пострадавший. 

На месте было установлено, что Volkswagen Jetta врезался в осветительную опору задел другие припаркованные автомобили: Mazda CX-5,Kia Sorento, Renault Sandero.

 Зажатых нет. Пострадавший водитель находился в автомобиле скорой помощи. Спасатели оградили место ДТП сигнальной лентой и конусами, людей попросили отойти на безопасное расстояние,  на дороге лежали оголённые провода.

Как сообщило региональное УМВД, в 21.15 водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем «Volkswagen», двигаясь по улице Чеснокова со стороны улицы Юбилейная, в районе дома №8 по улице Чеснокова допустил съезд за край проезжей части, где столкнулся со световой опорой, а затем припаркованными по ходу движения автомобилями «Mazda» и «Kia», один из которых отбросило на соседний «Renault». В результате ДТП все транспортные средства получили механические повреждения, водителю «Volkswagen» медицинская помощь казана на месте.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото северодвинской службы спасения