Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

О перекрытии сообщил сегодня севгорадмин. Проезд по улице Трухинова будет закрыт в среду, 25 сентября, с 10:00 до 18:00. Будут проводиться работы по асфальтированию перекрёстка улиц Ломоносова и Трухинова.

 

Как сообщает городская администрация, в это время автобусы маршрутов № 1 и 10 будут двигаться не по улице Трухинова, а по бульвару Строителей. 

Участок улицы Ломоносова от бульвара Строителей до малой Труда ремонтирует ООО «Магистраль». Стоимость работ составляет 83 миллиона 710 тысяч рублей. Срок сдачи - конец сентября.

  

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
Дороги Мля неровные наделали дибилы,при езде ощущается разве сами не чувствуюте...?
с нами очень давно
...укладка асфальта в дождь = гарантия работ и в следующем году...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+