Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Одно время власти шли по пути установки пешеходных «зебр» по просьбам трудящихся, теперь в Архангельске взят вектор на ликвидацию нерегулируемых пешеходных переходов в тех местах, где они расположены в непосредственной близости от светофоров.

 

Так, будут ликвидированы переходы на  пр. Ломоносова – ул. Иоанна Кронштадского, пр. Ломоносова – ул. Северодвинская, пр. Троицкий – ул. Северных конвоев (у СГМУ), наб. Северной Двины – ул. Розы Люксембург, переход на ул. Розы Шаниной в районе автобусной остановки. 

В рамках ремонта улицы Воскресенской также будут ликвидированы нерегулируемые пешеходные переходы на кольце у площади Дружбы народов – возле магазина «Диета» и в районе магазина «Астра». Как известно, светофоры там расположены поблизости, а дополнительные нерегулируемые переходы создают затор автомобильному движению, сообщает архгорадмин.

18+