Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

С 19 по 24 июня на территории региона проводится информационно-пропагандистская кампания «Нарушают ПДД – сообщи в ГИБДД!». Акция направлена, в первую очередь, на формирование в обществе атмосферы нетерпимости к алкашам за рулем.

 

Госавтоинспекция Архангельской области обращается к неравнодушным граждана: если вы стали свидетелем грубого нарушения ПДД или увидели, что нетрезвый водитель пытается сесть за руль, сообщите об этом в службу ГИБДД, и, возможно, тем самым вы спасёте чью-то жизнь! 

Информацию можно передать по телефонам: 8(8182) 41-27-44, 69-08-09 или через сервис «Сообщи о пьяном водителе» в социальной сети «ВКонтакте». Для этого требуется написать сообщение, в котором необходимо указать марку машины, государственный регистрационный знак, цвет и направление движения транспортного средства. Отправленное сообщение сразу же поступает в дежурную часть, а затем передается нарядам ДПС.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Цитирую molchanoff:
А чего сообщать? Провести скрытое наблюдение за кубаноидами, которые после ночной смены заходят в наливайку Корабельная 5, явно не минералочки попить, и потом по машинам, припаркованным в кустах, растекаются. Улов гарантирован

А кто же тогда лодки для защитников будет варить? А ракеты? Их кто будет в лодки заталкивать? Ну, и далее по степени охреневания.
с нами с 28.09.2015
А чего сообщать? Провести скрытое наблюдение за кубаноидами, которые после ночной смены заходят в наливайку Корабельная 5, явно не минералочки попить, и потом по машинам, припаркованным в кустах, растекаются. Улов гарантирован
18+