Пять северодвинских медиков стали победителями областного конкурса «Лучший врач года»

5866
17.06.2015 13:59

По информации ИА «Беломорканал», пять северодвинских медиков стали победителями областного конкурса профессионального мастерства «Лучший врач года». Церемония награждения состоится в четверг на мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.

 

Так заведующая отделением-врач функциональной диагностики «Северодвинской городской детской клинической больницы» Ольга Киселева победила в номинации «Лучший врач инструментальной диагностики».

Врач-педиатр участковый детской больницы Сергей Греченюк стал «Лучшим участковым педиатром».

Наталья Авдеева, старшая медицинская сестра детской поликлиники № 5 победила в номинации «Лучшая старшая медицинская сестра».

В номинации «За верность профессии» награды получат: Галина Кузьмина, главный врач детской больницы и Нина Волова, помощник врача-эпидемиолога «Северодвинского родильного дома».

Церемония награждения состоится завтра, 18 июня, в 14:00 в концертном зале Архангельского музыкального колледжа.

 

Комментарии   

nonme
# 2
nonme 17.06.2015 20:21
(c нами с 24.11.2014)
Цитирую Kostik29 - Kostik :
Молодцы!!!
а где комментарии?))) Или у нас настолько все атрофировано, что воспринимаются для обсуждения только плохие и скверные статьи?

Вот вот, а в другой ветке мечтал.
Цитата:
Просто БК всяческими способами завлекает людей к просмотру к комментариям различных статей, почти в каждой статье содержится провокация (подстегивание), если хотите, к недовольству.. и т.п. БК по тихоньку встает на путь дешевой и некрасивой прессы. Вам пора менять стратегию и в правильное русло, где независимые настроения будут присутствовать и никаких провокаций! Не гонитесь за посещением сайта..не гонитесь за баблом.. Делайте правильные вещи и будет вам большое колл.посещений
Инет пока остаётся платформой развлечений.
посмотреть хотя-бы охват трафика
онлайн видео 30%
порнотрафик 30%
социальные сети 20%
кулинарные сайты 10%
...
остальные ресурсы среди них
новостные ресурсы 2%
Kostik29
# 1
Kostik29 17.06.2015 17:47
(c нами с 21.05.2015)
Молодцы!!!
а где комментарии?))) Или у нас настолько все атрофировано, что воспринимаются для обсуждения только плохие и скверные статьи?

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru