В Архангельской области в связи с распространением коронавируса введён режим повышенной готовности

20752
18 Март 13:35
Соответствующий указ об этом подписан сегодня губернатором Игорем Орловым. Некоторые подробности по ситуации рассказали на брифинге в Северодвинске.

" data-title="В Архангельской области в связи с распространением коронавируса введён режим повышенной готовности">

Соответствующий указ об этом подписан сегодня губернатором Игорем Орловым. Некоторые подробности по ситуации рассказали на брифинге в Северодвинске.

В регионе создан оперативный штаб по противодействию коронавирусу.
Оперативная пресс-конференция в большом зале администрации Северодвинска только что состоялась с участием замов. На вопросы журналистов ответили заместитель начальника северодвинского территориального отдела Роспотребнадзора Андрей Кучеренко и исполняющий обязанности главы администрации Северодвинска Андрей Силин.
Последний, вероятно, в силу собственных полномочий, прокомментировал только работу сотрудников администрации города. Ждём релиз на сайте муниципалитета: подробности губернаторского указа по части работы учреждений и организаций обещали разместить там.


Комментарии   

sergey
# 3
sergey 19.03.2020 10:27
(c нами очень давно)
сержант?
fax
# 2
fax 18.03.2020 22:21
(c нами с 06.04.2019)
А вот мне интересно. Гражданин который «не Кучеренко», у тебя как с жизненными ориентирами. Откровенно закосил от армии, а сейчас вдруг дедов-ветеранов ринулся поздравлять. Это как то нехорошо выглядит, это тебе не марафоны бегать с немцами.
P.S. Стишки в этом году будете читать?
Vavanzo
# 1
Vavanzo 18.03.2020 13:46
(c нами очень давно)
Эти двое такие готовые сидят.

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru