В Архангельске через три месяца изловили упыря, сбившего двух девушек на "зебре"
|
Происшествия: 09.03.2026 20:24 Просмотров: 295 |
|
ДТП произошло 8 ноября 2025 года на перекрестке проспекта Новгородского и улицы Выучейского в областном центре. После него водитель сбежал. Все это время мерзавец скрывался и менял место жительства.
Напомним, тогда водитель автомобиля SsangYong совершил наезд на двух девушек, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылся. Пострадавшие с различными травами были госпитализированы. Ранее об этом ДТП писало БК.
Полицейские установили личность водителя. Продолжительное время он скрывался от сотрудников органов внутренних дел, неоднократно меняя место проживания. В настоящее время подозреваемый задержан.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), сообщает региональное УМВД.



