«Динамо» одерживает третью победу подряд и выходит вперед в серии с «Северсталью» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Пятый матч проходил в Москве и закончился со счетом 5:2. Стадия 1/8 финала Континентальной Хоккейной Лиги подходит к концу, осталось только выявить два оставшихся четвертьфиналиста турнира.  " data-title="«Динамо» одерживает третью победу подряд и выходит вперед в серии с «Северсталью»">
Категория: Общество
Создано: 11.03.2022 14:16
Просмотров: 13128

Пятый матч проходил в Москве и закончился со счетом 5:2. Стадия 1/8 финала Континентальной Хоккейной Лиги подходит к концу, осталось только выявить два оставшихся четвертьфиналиста турнира.

Очень напряженная борьба наблюдается в паре «Динамо Москва» - «Северсталь», где команды уже провели 5 матчей. Сделать прогнозы на будущие матчи КХЛ можно с помощью бонусов БК, подробнее об этом на портале VseProSport.

Противостояние началось с двух сенсационных побед «Северстали» на выезде. Череповецкий коллектив смог выиграть в этих встречах со счетом 6:3 и 4:3. Многие эксперты уже начали говорить о провале «Динамо» и скором окончании серии, но москвичи смогли перевернуть ситуацию в свою пользу.

В первом матче, который проходил в Череповце, «Динамо» смогли одержать победу со счетом 3:1. Далее москвичи были близки к поражению, но добыли нужный результат в овертайме и сравняли счет в серии.

Пятый поединок проходил в Москве, «Динамо» на правах хозяев смог обеспечить себе преимущество в 3 шайбы уже в середине второго периода. В дальнейшем «Северсталь» смогла сократить отставание, но москвичи все равно одержали победу со счетом 5:2. Москвичи выходят вперед в серии и уже в следующем матче могут обеспечить себе выход в четвертьфинал Кубка Гагарина.